Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.04.2019 10:44 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 20.04.2019 г.

Участвуй в фестивале

Автор: Соб. инф. Фото Михаила Плецкого.
Источник: 5 полоса

В Нижневартовске 21 апреля пройдёт третий городской Фестиваль скандинавской ходьбы. Мероприятие начнётся в 14.00 на площади у Комсомольского озера и в физкультурно-спортивном комплексе «Юбилейный».

Для участия в фестивале необходимо с паспортом пройти процедуру регистрации (начинается с 13.30). Она будет организована в здании ФСК «Юбилейный». Инвентарь для ходьбы выдаётся бесплатно.

В программе мероприятия: мастер-класс по скандинавской ходьбе; весёлые эстафеты со скандинавскими палками; масс-старт на дистанцию 2200 метров вокруг озера; вручение призов и подарков участникам мероприятия. Участникам при себе необходимо иметь: тёплую одежду для улицы, шапку, перчатки, удобную обувь; спортивную одежду для зала и кроссовки (кеды); бутылку с водой; скандинавские палки с наконечниками (при наличии).

Фестиваль проводится с целью укрепления здоровья граждан, формирования навыков здорового и активного образа жизни, а также развития и популяризации скандинавской ходьбы в городе.

Подробная информация по телефону 55-17-46 (вопрос можно задать также через Viber 8-902-855-17-46).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.