Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

31.01.2020 15:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На «Лыжню России» - через Интернет

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 3 полоса

В Нижневартовске продолжается подготовка к XXXVIII Открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2020», которая начнётся 8 февраля в 12.15 на Комсомольском озере. На данный момент о своём участии заявили 50 человек.

Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска сообщает: для удобства участников зарегистрироваться теперь можно через Интернет. Во время заполнения специальной формы предстоит указать своё имя, возраст, место проживания и возрастную группу, в состав которой войдёт участник во время массовой гонки. Напомним, любителям лыжных гонок и приверженцам активного образа жизни предлагается пробежать два километра по трассе, которая традиционно пройдёт вокруг озера. В программе мероприятия также предусмотрены спортивные забеги и приём нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по бегу на лыжах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.