Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.11.2019 17:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть такая профессия

Автор: Военный комиссариат ХМАО – Югры по г. Нижневартовску и Нижневартовскому району.
Источник: 2 полоса

Военный комиссариат города Нижневартовска и Нижневартовского района ХМАО – Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации, прошедших и не прошедших военную службу, в возрасте от 17 до 24 лет для поступления в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко по программам высшего и среднего профессионального образования (обучение на бюджетной основе) на 2020 год.

Данное учебное заведение готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооружённых сил РФ, главных и центральных управлений Министерства обороны РФ и других федеральных органов исполнительной власти РФ по следующим направлениям:

 «Информационная безопасность автоматизированных систем» (срок обучения — 5 лет, выпускники получают диплом о высшем образовании);

 «Информационная безопасность автоматизированных систем» (срок обучения – 2 года 10 месяцев, выпускники получают диплом о среднем профессиональном образовании).

Подробная информация о порядке приёма в военное училище размещена на официальном сайте Министерства обороны РФ (kvvu.mil.ru).

По вопросам поступления обращаться в военный комиссариат города Нижневартовска и Нижневартовского района ХМАО – Югры по адресу город Нижневартовск, улица Мира, 78, кабинет №46. Телефон 43-39-50.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.