Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.09.2015 16:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 180 от 02.09.2015 г.

Всё для безопасности детей

Источник: Антитеррористическая комиссия Нижневартовска

Иллюстрация: http://www.dddkursk.ru

С пониманием отнестись к необходимым мерам безопасности на праздничных мероприятиях и самим быть предельно внимательными и осторожными — с таким призывом обращается к родителям антитеррористическая комиссия города Нижневартовска

Отметим, образовательные организации находятся под круглосуточной охраной, в детских садах и школах усовершенствована система видеонаблюдения, с сотрудниками организаций проведены инструктажи и тренировки на случай чрезвычайной ситуации и по антитеррористической защищённости.

В эту праздничную неделю к охране правопорядка привлечены не только сотрудники полиции (они перешли на усиленный вариант несения службы), но и представители добровольных народных дружин, а также работники частных охранных предприятий.

Для реагирования на обращения граждан созданы оперативный штаб и следственно-оперативные группы. В круглосуточном режиме работает «телефон доверия» УМВД России по городу Нижневартовску 41-62-26 и телефон единой дежурно-диспетчерской службы 112, по которому вартовчане могут сообщить информацию о подозрительных предметах и лицах, в отношении которых есть подозрения о намерениях совершить противоправные действия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.