Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 162 от 07.08.2015 г.

Охрана охраны труда

Источник: Департамент экономики администрации Нижневартовска

Администрация Нижневартовска напоминает, что все работодатели обязаны один раз в полугодие предоставлять информацию о состоянии условий и охраны труда в организации.

Вниманию работодателей!

В соответствии с приказом департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры №1-нп от 16.02.2012 (с изменениями от 10.09.2014) все работодатели обязаны один раз в полугодие предоставлять информацию о состоянии условий и охраны труда в организации.

Работодателям, не представившим информацию за первое полугодие 2015 года в установленный срок, необходимо срочно направить информацию в отдел труда управления прогнозирования и труда департамента экономики администрации города (улица 60 лет Октября, 1-а, кабинеты №№402, 404. Телефоны для справок:

41-36-24, 41-72-31. Электронный адрес: otrud@n-vartovsk.ru).

Формы информации и методические рекомендации по их заполнению размещены на официальном сайте органов местного самоуправления Нижневартовска: www.n-vartovsk.ru, в рубрике «Информация для бизнеса», раздел «Охрана труда и социальное партнёрство»/«Охрана труда»/«Информация о состоянии условий и охраны труда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.