Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.08.2015 17:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 174 от 25.08.2015 г.

Даёшь, молодёжь?

Автор: Арина Арсеньева

29 августа в 12.00 на территории озера Комсомольское
(сцена) пройдёт пешеходный квест «Герои». Пешеходный квест подразумевает соревнование, где каждая команда должна собрать коды, которые «разбросаны» по всему городу.

Целью мероприятия является популяризация здорового образа жизни, молодёжных субкультур. Пешеходный квест «Герои» — это увлекательное мероприятие для тех, кто любит разгадывать загадки и кому не сидится дома. А также прекрасная возможность проверить свои знания в городском ориентировании. Если ты старше 14 и младше 30, ты полон сил и уверен в себе, твоя смекалка и сообразительность не знают знака «STOP», ты тот, кто отлично ориентируется в городе, то тогда мы ищем именно тебя! Стань героем — собери свою команду, найди все коды и получи приз! Как стать кандидатом в герои: http://www.molod-nv.ru/news/view/1422 (внимание: участие должно быть командным — минимум два человека). Более подробную информацию о квесте можно получить по телефону 41-78-78.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.