Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

15.12.2023 15:17 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Психоневрологическая больница удивила федеральных экспертов европейским уровнем обслуживания

Источник: dzhmao.ru

Спикеры, приглашенные БУ «Нижневартовская психоневрологическая больница» на дискуссионную площадку «Экология души – путь в здоровое будущее», выразили слова благодарности организаторам и участникам мероприятия. Оно состоялось в рамках празднования 45-летия учреждения и объединило руководителей городских медицинских организаций.

- На дискуссионной площадке были подняты действительно востребованные вопросы, характерные для последнего времени. И уровень организации, и круг общения был полезен и интересен. Очень ценно, что была возможность обменяться опытом и мнениями с коллегами в разных форматах бесед. Я была приятно удивлена таким прогрессивным сообществом врачей, объединенных одной благородной профессиональной целью с самыми лучшими человеческими помыслами. В небольшом городе увидеть психоневрологическую больницу с европейским уровнем обслуживания было для меня приятным шоком!, — поделилась впечатлениями провизор, аромапрактик, аромакоуч по системе Аромакод академии ароматерапии Наталии Бобковой, французской школы ароматерапии Ингрид Гекьев, аромакосметолог Ольга Соловьева (г. Пермь).

Во время мероприятия участники и спикеры рассмотрели вопросы, связанные с психологическим, психическим и физическим состоянием здоровья человека. Также обсудили темы мультимодального подхода в работе психотерапевтического отделения Нижневартовской психоневрологической больницы и дифференциальных подходов к терапии стрессозависимых расстройств. Эксперты в своих докладах рассказали о возможностях нутрициологии для нормализации психоэмоционального состояния человека и воздействии эфирных масел на эмоциональном уровне.

- Под умелым руководством главного врача больницы Ольги Жевелик психиатрическая служба последовательно наращивает возможности для оказания эффективной помощи жителям вашего региона! Наряду с развитием современной инфраструктуры особое значение уделяется сохранению и совершенствованию профессионального уровня сотрудников. Несомненным достижением является развитие мультимодальных подходов в организации лечебного процесса, сочетание традиционных наработок с инновационными технологиями! Каждый раз, встречаясь с коллегами в Нижневартовске, увожу с собой яркие позитивные впечатления от встречи с медициной, устремленной в будущее, но при этом развивающей лучшие традиции современной отечественной медицины!, — поделился впечатлениями председатель правления Евразийской Ассоциации медицинских и экологических технологий, Президент Академии медико-технических наук, доктор медицинских наук, профессор Андрей Жиляев (г. Москва).

Добавим, дискуссионная площадка «Экология души – путь в здоровое будущее» была организована впервые. Врачи психоневрологической больницы также являлись докладчиками. В своих выступлениях они затронули темы влияние на жизнь сна, а также изучили секреты психосоматики. В завершении встречи участники мероприятия подчеркнули, что затронутые вопросы полезны не только для пациентов, но и для всего медицинского сообщества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.