Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.07.2022 16:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущая дорога на улице Московина будет трехполосной

Автор: Служба информации

До конца июля строители приступят к асфальтированию участка.

По проекту, эта дорога включает три полосы для движения автотранспорта, тротуары, велодорожки, парковки, карманы для автобусных остановок. Сейчас на Московкина завершают монтаж опор освещения, установку плафонов, начато бетонирование бордюров (они из гранита), рабочие укладывают основание под тротуары и велодорожку.

- Работа идет по графику. До конца июля начнем асфальтирование. Чтобы вода не скапливалась на дороге, а это одна из проблем этого участка, сделана система водоотведения через коллекторы, выходящие на улицы Героев Самотлора, Салманова и Мира. Завершить объект по контракту должны до конца сентября, — рассказал мастер участка Андрей Медведеров.

Как сообщили в мэрии Нижневартовска, на время проведения строительных работ подрядчик закрыл временные проход и проезд со стороны перекрестка улиц Московкина и Салманова. Жители близлежащих микрорайонов могут воспользоваться проездами через улицы Салманова, Мира и Героев Самотлора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.