Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.04.2020 19:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию работодателей!

Автор: Департамент экономического развития администрации города Нижневартовска.

В целях соблюдения трудовых прав работников в период распространения коронавирусной инфекции рекомендуем ознакомиться и руководствоваться в работе...

В целях соблюдения трудовых прав работников в период распространения коронавирусной инфекции рекомендуем ознакомиться и руководствоваться в работе:

- методическими рекомендациями для работодателей о порядке выдачи справок работникам, находящимся на самоизоляции, приостановившим деятельность, утверждёнными распоряжением департамента труда и занятости населения ХМАО – Югры от 7.04.2019 №17-Р-112;

- разъяснениями Минтруда России к постановлению Правительства Российской Федерации от 1.04.2020 №402 «Об утверждении Временных правил оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше».

Указанные документы размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска www.n-vartovsk.ru в рубрике «Информация для бизнеса»/«Охрана труда и социальное партнёрство»/«Охрана труда»/«Информация о состоянии условий и охраны труда»/«Для сведения работодателей!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.