Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.02.2020 15:37 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижневартовск электроэнергией обеспечен

Автор: Пресс-служба ООО «НЭСКО».
Источник: 3 полоса

Электроэнергия — специфический рыночный товар, который принципиально отличается от остальных видов товаров.

Здесь своя особенность торговли, свои нюансы.

К примеру, на момент потребления электричества невозможно знать точные затраты на его производство. Электроэнергию нельзя закупить впрок и хранить на складе. А значит, только точные расчёты, верное планирование, крепкие знания и выполнение всех требований законодательства помогут наладить взаимовыгодные отношения с контрагентами и освоить тонкости работы на всероссийском оптовом рынке электроэнергии и мощности, с чем уверенно справляются нижневартовские сбытовики.

На сегодняшний день ООО «НЭСКО» успешно завершило договорную кампанию — 2020 с крупнейшими поставщиками электроэнергии. По итогам проведенной работы на текущий год заключено 8 новых договоров. Среди партнёров НЭСКО – крупнейшие генерирующие компании страны, такие как «Росэнергоатом» (владеющая всеми атомными электростанциями), ОАО «РусГидро» (ей принадлежит значительная доля всех гидроэлектростанций страны), «Нижневартовская ГРЭС», «Мосэнерго», «Фортум», «Квадра» и многие другие. «Суммарный договорной объём покупки на 2020 год составит 800,26 млн.кВт*ч электроэнергии и 94,03 МВт/мес мощности. Это позволит создать максимально выгодные условия для нижневартовских потребителей и обеспечить город электроэнергией в полном объёме», – говорит Станислав Васильев, начальник отдела по работе на оптовом рынке электрической энергии (мощности) ООО «НЭСКО».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.