Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.02.2020 09:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Если вы – неравнодушный гражданин

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 2 полоса

В Нижневартовске жителям города предложено принять участие в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

Принять участие в нём могут все желающие. Рейтинговое голосование в режиме онлайн проводится по 3 марта на портале Открытого Правительства региона «Открытый регион – Югра» (на сайте myopenugra.ru необходимо перейти в раздел «Сервисы», в подраздел «Неравнодушный гражданин», в рубрику «Комфортная Югра»). После авторизации с помощью имеющейся учётной записи на портале Госуслуг участнику голосования будет предложено выбрать ту или иную территорию, ознакомиться с информационным и справочным материалом.

В случае, если высказать своё предпочтение через Интернет нет возможности, предусмотрено очное голосование. Оно состоится 3 марта с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мусы Джалиля, 14, холл первого этажа (в МКУ «Управление капитального строительства города Нижневартовска»). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Каждый житель принимает участие в рейтинговом голосовании только один раз (онлайн или очно). Для участия в рейтинговом голосовании представлены следующие общественные территории:

 аллея в квартале 2П;

 благоустройство проспекта Победы (от ул. Мира до ул. Ленина);

 бульвар в квартале №18;

 бульвар в квартале №25;

 бульвар в квартале №26;

 тротуары вокруг МБОУ «Средняя школа №8» г. Нижневартовска;

 тротуар между МБОУ «Средняя школа №21» и ДС №14 (15 микрорайон).

Дизайн-проекты данных общественных территорий также размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (в разделе «Информация», подразделе «Приоритетные проекты», рубрике «Рейтинговое голосование). По возникающим вопросам жители могут обратиться по телефонам: 24-23-68, 24-21-58.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.