Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

08.09.2018 11:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 164 от 08.09.2018 г.

#НаВыборыВместе

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 3 полоса

Молодёжь строит будущее, поэтому её участие в событиях региона является определяющим. В рамках проекта «На выборы — вместе» Молодёжный центр г.Нижневартовска приглашает студентов всех вузов и ссузов принять активное участие в голосовании.

Любой студент в день выборов может прийти на избирательный участок, проголосовать и сделать фото, опубликовав его в социальных сетях с хештегами #МолодёжьНВ и #НаВыборыВместе. По итогам проекта самая активная группа из каждого учебного заведения получит возможность бесплатно посетить спортивно-оздоровительный комплекс «Радуга» в течение всего сентября 2018 года. Время и дату заезда необходимо согласовать с организаторами не позднее трёх дней до желаемой даты заезда. По всем возникающим вопросам обращаться к организатору проекта: МАУ г. Нижневартовска «Молодёжный центр», ул. Маршала Жукова д.8, тел. 8(3466) 41-78-78, e-mail: molod-nv@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.