Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

26.07.2023 15:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Одна планета – одно будущее!

Источник: Природнадзор Югры.

Вартовчан приглашают принять участие в XIII Международном молодежном экологическом форуме «Одна планета – одно будущее!». Он пройдет с 26 по 30 сентября.

Его цель – объединить усилия молодежи по сохранению природного и культурного наследия в регионах уникальных водных объектов в рамках межрегионального и международного сотрудничества.

В этом году форум посвящен теме оздоровления уникальных водных объектов. Площадка объединит участников XIV Международной конференции ассоциированных школ ЮНЕСКО «Обь-Иртышский бассейн: молодежь изучает и сохраняет природное и культурное наследие в регионах великих рек мира», а также XVII Окружного молодежного экологического форума «Сохраним цветущий мир Югры».

В рамках программных мероприятий форума запланировано проведение дискуссионных площадок, образовательных тематических модулей, конкурсные мероприятия, творческие, экскурсионные программы.

Регистрация участников форума проводится до 4 сентября. Положение форума размещено на официальном сайте Природнадзора Югры. Информацию о форуме «Одна планета – одно будущее! Можно найти и в официальной группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.