Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.07.2023 12:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премия для талантливой молодежи

Источник: Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

Стартовал прием заявок на присуждение Премии губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Она учреждена для поощрения и поддержки талантливой молодежи.

Премия присуждается молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), проживающим в Югре. Ее размер в этом году составит 55000 рублей, а количество победителей – 14 (по одному в каждой номинации). Подробнее о номинациях можно узнать по ссылке: elkanko.ru/contests/premiia-gubernatora.

Выдвинуть кандидатов на присуждение премии могут только организации Югры: органы местного самоуправления, общественные советы при органах местного самоуправления, члены Общественной палаты, детские и молодежные общественные объединения, образовательные организации высшего и профессионального образования, некоммерческие организации, молодежные совещательно-консультативные органы.

На каждого кандидата организация оформляет заявку-представление с приложением документов (анкета, характеристика, копия наградных дипломов и благодарственных писем/грамот).

В заявке учитываются достижения за предыдущие три года (2020, 2021 и 2022 годы). Срок приема заявок – до 1 сентября. Оглашение результатов – до 20 декабря 2023 года. Подробнее можно узнать в соцсети в группе Регионального молодежного центра: https://vk.com/rmcugra?w=wall-33050308_10611 и в мессенджере «Телеграм»: @rmcugra.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.