Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

03.05.2023 11:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общее дело объединило вартовчан

Источник: Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

В Нижневартовске, как и в других муниципалитетах Югры, состоялся Всероссийский субботник в рамках акции «Зеленая Весна».

Мероприятие организовано Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с партией «Единая Россия».

Точками притяжения неравнодушных жителей стали общегородские объекты, главные улицы, а также скверы, построенные в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Один из таких – сквер Спортивной славы в Нижневартовске. Здесь собрались неравнодушные жители, представители управления по архитектуре и градостроительству администрации города.

Как отметил депутат Тюменской областной Думы Вячеслав Танкеев, который также принял участие в уборке территории сквера, субботники – добрая традиция, которая дарит хорошее настроение и удовлетворение от того, что сделал немного чище город в котором живешь.

К уборке территории по улице Ленина и Маршала Жукова присоединились работники предприятий жилищно-коммунального комплекса, неравнодушные вартовчане. Инвентарь предоставил департамент ЖКХ администрации города.

Добавим, экологический субботник «Зеленая Весна» – крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране. Каждый год она объединяет более миллиона человек, которые участвуют в различных мероприятиях, направленных на улучшение состояния окружающей среды, экологическое просвещение и благоустройство территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.