Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

29.09.2022 17:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре начал работу telegram-бот, который ответит на все вопросы о частичной мобилизации

Автор: Служба информации

Фото: nao24.ru

Цифровой помощник расскажет о категориях граждан, которые подлежат призыву, порядке вручения повесток, о льготах, положенных мобилизованным и их семьям, о сроках и условиях службы, а также ответит на многие другие вопросы.

Чтобы получить ответы на интересующие вопросы, нужно иметь доступ к Телеграм и перейти по этой ссылке - https://t.me/mob86_bot

Напомним, что также вопросы можно задать по номеру единой горячей линии 122. Кроме того, партия "Единая Россия" намерена создать центры помощи для семей военнослужащих, занятых в специальной военной операции. Они будут находиться в общественных приемных партии.

В них семьи смогут получить правовую, информационную или бытовую поддержку. Обратиться за помощью могут родные всех военнослужащих, в том числе тех, кто был призван в рамках частичной мобилизации или отправился на фронт добровольцем.

Найти контакты общественной приемной партии в вашем регионе вы можете найти на сайте: https://er.ru/activity/regional-receptions

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.