Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.03.2021 19:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ваша работа ценна и почётна

Автор: Василий Тихонов, глава города Нижневартовска. Максим Клец, председатель Думы города.

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

П римите искренние поздравления с профессиональным праздником! Коммунальная сфера и бытовое обслуживание являются своего рода индикаторами качества жизни наших горожан, поэтому ваша работа особенно ценна и почётна. Она требует полной самоотдачи, ответственности и терпения. От вашего профессионализма и чуткости во многом зависит настроение людей, комфорт их жизни.

В период пандемии нагрузка на работников жилищно-коммунального хозяйства существенно увеличилась. Но вы блестяще с ней справляетесь, обеспечивая надёжное функционирование всей городской коммунальной системы.

Работники бытового обслуживания вносят свой вклад в развитие экономики города. С каждым годом в Нижневартовске растёт не только количество, но и качество предлагаемых бытовых услуг. Уверены, такая динамика сохранится.

Желаем вам продолжать трудиться так же эффективно! Дальнейших вам успехов, а вашим предприятиям – высокой конкурентоспособности! Будьте счастливы и здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.