Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

04.09.2015 12:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 182 от 04.09.2015 г.

Объявлен старт окружного конкурса социальных видеороликов «Радуга жизни»!

Автор: Инна Мельникова

Иллюстрация: http://nijnevartovsk.bezformata.ru

Департамент здравоохранения Югры и Нижневартовский психоневрологический диспансер объявляют о старте окружного конкурса социальных видеороликов «Радуга жизни-2015»!

Конкурс организуется и проводится с целью привлечения внимания общественности к сохранению психического и физического здоровья населения на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Участие в данном конкурсе позволит обозначить позицию к полноценному и здоровому образу жизни. Расскажите о том, что наполняет вашу жизнь красками и заставляет радоваться каждому дню!

Приём заявок осуществляется с 1 сентября по 15 ноября 2015 г. На конкурс принимаются тематические социальные видеоролики, продолжительностью не более трёх минут. Принять участие в конкурсе могут все желающие жители округа по следующим номинациям:

Радость каждого дня. В номинации оцениваются видеоролики, представленные участниками на тему: что делает вас счастливым каждый день? В номинации оценивается практическая значимость представленного ролика (мотивационная составляющая).

Семья — источник вдохновения. В данной номинации могут принять участие все желающие горожане. Главный критерий — популяризация здоровых семейных отношений. На конкурс принимаются видеоролики о семье, дружбе и любви.

Ученье — свет. Данная номинация рассчитана на образовательные учреждения, которые помогают раскрыть потенциал учащихся, способствуют их саморазвитию, и тем самым содействуют воспитанию полноценной и гармоничной личности и самореализации.

В здоровом теле — здоровый дух. Номинация рассчитана на спортивные клубы, спортсменов, общественные организации, которые посредством проведения спортивных мероприятий способствуют популяризации здорового образа жизни, и как результат — достижению новых спортивных высот.

Искорки счастья — детская номинация (от 4 до 14 лет). В номинации принимают участие родители и дети. Что такое счастливое детство? — главная тема данной номинации. Здоровые дети — здоровое общество!

Рука помощи. Является специальной номинацией и присуждается за наиболее значимую помощь лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В номинации могут принять участие: волонтёры, представители благотворительных организаций и просто неравнодушные граждане, регулярно оказывающие помощь нуждающимся в частном порядке.

Итоги конкурса будут подведены независимой экспертной комиссией 18 декабря 2015 г. Победители в номинациях получат ценные призы, обладателю Гран-при будет присуждена туристическая путёвка! Подробная информация о проведении конкурса, положение и заявка на участие находятся на официальном сайте Нижневартовского психоневрологического диспансера: www.npnd.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.