Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.06.2015 17:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 117-118 от 19.06.2015 г.

Страховые скидки

Источник: Департамент экономики администрации города Нижневартовска

Вниманию работодателей! Напоминаем, филиал №1 государственного учреждения — регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре принимает от работодателей города заявления.

- на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников в срок до 1 августа 2015 года;

- на установление скидки к страховому тарифу на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в срок до

1 ноября 2015 года.

С более подробной информацией по вопросу финансирования предупредительных мер по сокращению производственного травматизма, профессиональных заболеваний работников и установления скидок к страховому тарифу можно ознакомиться на сайте Фонда социального страхования Российской Федерации: http://fss.ru, в рубрике «Информация для работодателей» (формы отчётности, бланки).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.