Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

09.06.2015 10:14 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 105-106 от 06.06.2015 г.

Давайте делиться праздником!

Автор: Юлия Насонова

Чем ближе «Самотлорские ночи», тем чаще в редакцию заходят нижневартовцы, чтобы купить открытку, выпущенную в честь юбилея фестиваля. Горожане активно присоединяются к акции «Самотлорская открытка», объявленной нашей газетой.

Основная идея акции — поведать всей стране об уникальном празднике нашего города. Мы рассказываем о фестивале людям, откликнувшимся на наш призыв в Интернете, а вартовчане шлют фестивальные приветы родным и близким.

Мария Бабкина купила открытки, чтобы отослать друзьям в Санкт-Петербург, Краснодарский край и Уфу. «Для меня давно стало традицией посылать весточки из путешествий, — рассказала она. — Юбилей фестиваля «Самотлорские ночи» — это ещё один повод вспомнить о тех, кто мне дорог. Я очень люблю эти июньские деньки, когда Нижневартовск превращается в город-праздник. Хочется поделиться частичкой этой атмосферы, яркие фото на открытке здорово это передают».

Газета «Варта» тоже продолжает рассылать фестивальные открытки. Получают их жители городов России, приславшие нам карточки с поздравлениями в честь юбилея «Самотлорских ночей». Вчера почтальон принёс в редакцию сразу пять открыток. И это не рекорд. После майских праздников посланий было в два раза больше! Совсем скоро мы подведём итоги нашей акции. Материал об этом читайте в ближайших номерах.

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.