Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

11.10.2019 10:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 153 от 11.10.2019 г.

Золотая осень Светланы Майоровой

Автор: Гуля Бессонова. Фото Александры Напольской.
Источник: 1 полоса

Библиотекарь нижневартовской общеобразовательной школы №23 и руководитель клуба авторской песни «Гитарный круг» Светлана Майорова стала победителем Всероссийского поэтического конкурса «Живая лоза», который впервые состоялся в Сочи. Успех ей принесли песни «Золотая осень» и «Выбирай».

В конкурсе приняли участие работники муниципальных организаций из разных уголков страны, они выступали в двух номинациях: «Поэзия» и «Авторская песня». Светлана Ивановна выступила в обеих и всюду оказалась лучшей. Стихи Светлана Майорова пишет с детства. «Никогда не относилась слишком серьёзно к этому своему увлечению» – признаётся Светлана Ивановна. Всё изменилось в 2008 году, когда она пришла в городское литературное объединение «Замысел».

Сегодня Светлана Майорова – автор двух поэтических сборников и сборника рассказов для детей, которые можно найти в городских библиотеках. Она занимается и волонтёрской деятельностью, часто бывая с концертами в психоневрологическом интернате. «Слово лечит душу!» – уверена Светлана Майорова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.