Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спикер окружной Думы Борис Хохряков наградил нижневартовских волонтеров-медиков

Автор: Служба информации

В их числе врач Детской больницы Нижневартовска — анестезиолог-реаниматолог Наталья Манцева.

Вартовчане две недели провели в палаточном городке, где оказывали помощь жителям Мариуполя. Специалисты взяли дни отпуска «без сохранения заработной платы.

- Я сама родилась в Луганской области, с этими местами связано много детских воспоминаний, потому для меня не стояло вопроса о том, идти или нет на выручку землякам. Подала заявку на участие в гуманитарной миссии и когда пришло время ехать, не раздумывала ни минуты. Мы с коллегами ездили в команде со строителями, жили в палаточном городке. Помощь оказывали самую разную – от перевязок после осколочных ранений до психологической поддержки. Помогали в раздаче гуманитарной помощи. Конечно, для меня было очень тяжело увидеть разрушенный Мариуполь, я помню его другим, — рассказала о времени, проведённом в палаточном городке Наталья Манцева.

Борис Хохряков наградил волонтеров-медиков благодарственными письмами за их труд в зоне спецоперации и преданность выбранному профессиональному делу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.