Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

07.12.2023 11:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помогали выйти округу в тройку лидеров

Автор: Ирина Черепанова

Ирина Черепанова

Во Дворце искусств состоялась церемония награждения лучших работников разных отраслей жизнедеятельности Нижневартовска, посвящённая Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа.

Своим трудом нижневартовцы укрепляют не только мощь своего города, но и региона, и страны в целом. Выводят округ на лидирующие места по многим позициям.

Ведомственные награды, почётные грамоты, благодарственные письма губернатора Югры, председателей депутатских парламентов ХМАО и Нижневартовска, главы города Нижневартовска и депутата Тюменской областной Думы Вячеслава Танкеева нижневартовцы получали за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и значительный вклад в социально-экономическое развитие Ханты-Мансийского автономного округа.

Наш снежный морозный край добывает 41% всей российской нефти. Занимает первое место по выработке электроэнергии, второе – по добыче газа. В регионе реализуются самые амбициозные социальные проекты. Кто бы мог подумать ещё несколько лет назад, что у нас будут свои университеты, лечебные учреждения. Югра может гордиться тем, что это один из субъектов федерации, который входит в тройку регионов по качеству жизни. Таким регионам, как Москва и Санкт-Петербург, нам не стыдно проигрывать, потому что всё, что мы создали за двадцать лет, создано вашими руками, вашим интеллектом, вашими семьями и уже вашими детьми и вашими внуками. Следующий год губернатор Югры объявила Годом сплочения и единения, и это очень важно. Потому что пока мы едины, мы непобедимы! В наступающем году всем нам мира! – от имени председателя Думы Югры Бориса Хохрякова и окружных депутатов поздравляла горожан с 93-летием Югры заместитель председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Западнова.

Среди награждённых на торжестве был Радик Субеев, менеджер по супервайзингу управления супервайзинга бурения акционерного общества «Самотлорнефтегаз». Постановлением губернатора Ханты-Мансийского автономного округа он был удостоен за личные заслуги в осуществлении мероприятий, направленных на повышение эффективности организации нефтегазодобывающего производства, почётного звания «Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности ХМАО-Югры».

Свою трудовую карьеру после окончания Самарского политехнического института, факультет «бурение нефтяных и газовых скважин», начинал по распределению в Мегионском управлении буровых работ, 14 лет назад пригласили в Нижневартовск. Считает, что независимо, от того, где ты сейчас находишься, везде надо работать и добиваться поставленных целей и задач.

По окончании награждения всех ожидали выставки в фойе о своеобразии Югры и большой праздничный концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.