Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.01.2023 13:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зима длинною в девять месяцев обеспечивает работой сотни сотрудников коммунальной сферы - снег чистят, вывозят 24/7 повсеместно

Автор: Служба информации

Ежедневно в две смены наводят порядок на улично-дорожной сети Нижневартовска. Увы, снег не выбирает, куда падать, потому уборка нужна не только на проезжих частях.

Дорожные службы не оставляют без внимания тротуары, подходы к пешеходным переходам и остановкам. Кроме того, в нашем городе достаточно общественных пространств — скверов, бульваров, площадей, по которым и зимой прогуливаются вартовчане. Здесь требуется не только очистка земли, но и лавочек, малых архитектурных фигур, спортивных снарядов.

Акцентируют свое внимание коммунальщики и на содержании бесхозных проездов. Сегодня в Нижневартовске их 155 — это без малого 30 километров, которые тоже нужно чистить.

Добавим, что проблемные точки обозначаются на специальной карте, также сообщения о том, где не убран, не вывезен снег, поступают от горожан в социальных сетях — их фиксирует система ЦУР «Инцидент Менеджмент».

- Обращения берут в работу специалисты МЦУ Нижневартовска и вместе с коллегами из профильных подразделений администрации города помогают оперативно отработать все вопросы, — сообщили в мэрии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.