Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовск приехала представитель образовательных учреждений города Брянки Луганской области Людмила Бардакова

Автор: Вероника Саитова

Фото: Вероника Саитова

Накануне нового года из нашего города было отправлено более трёх тысяч подарков для ребятишек из Донбасса, в том числе и в ЛНР. Гостья поблагодарила всех, кто подарил праздник детям.

Людмила Бардакова рассказала, что дети были в восторге от подарков.

- Они шикарные: сладости, канцелярия, наборы для творчества, книги. У нас так получилось, что поселковая школа №20 получила подарки от воспитанников нижневартовской школы №34. Дети, когда получали их, зачитывали письма от российских сверстников. Знаете, все присутствующие расчувствовались от добрых и искренних пожеланий, плакали не только взрослые, но и дети, — подчеркнула гостья.

По ее словам, в ответ ребятишки тоже написали письма- благодарности школьникам Нижневартовска. Она их передала в школу №34. Также Людмила Бардакова вручила благодарности от руководителей образовательных учреждений Брянки всем причастным к акции — представителям администрации и общественникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.