Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

29.11.2022 13:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школу в квартале №25 планируют сдать в срок

Автор: Алексей Журавлев

Объект, как и было задумано, планируют достроить в первом квартале 2023 года.

Школа строится по нацпроекту и рассчитана на 1125 учеников. Сейчас на объекте трудится около 150 человек. Подрядчик намерен усилить бригады и дополнительно вывести еще около 50 работников.

- Строительство продолжается в хорошем темпе. В заявленные сроки, которые были ранее определены подрядчиком, все работы будут выполнены. По крайней мере, рисков их срыва или переноса на данный момент нет, - отметил глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко.

Здание площадью 22 тысячи кв. метров позволит детворе нескольких новых микрорайонов учится поближе к дому. Новая школа станет одним из самых современных и самых востребованных объектов образования в Нижневартовске.

- Уже видно, что это будет прекрасная школа, и можно только порадоваться за детей, которые в ней будут учиться. Она достаточно просторная, яркая, что самое главное – необходимая для жителей новых микрорайонов, — отметила по итогам своего рабочего визита в Нижневартовск депутат Государственной Думы Ольга Ануфриева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.