Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

30.11.2021 14:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новогодний Нижневартовск» поощрит творцов праздничного настроения

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

В Нижневартовске жителей и предпринимателей города приглашают к участию в смотре-конкурсе новогоднего оформления фасадов и прилегающих территорий предприятий. Он пройдет с 13 по 17 декабря.

Принять участие в мероприятии могут жители города, лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, муниципальные учреждения, государственные учреждения, предприятия жилищно-коммунального хозяйства, подавшие заявки на участие в «Новогоднем Нижневартовске».

Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий школ»;

- «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий детских дошкольных учреждений»;

- «Лучшее оформление дворовых территорий и снежных игровых площадок»;

- «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (с количеством работающих до 300 человек)»;

- «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (с количеством работающих более 300 человек)»;

- «Лучший символ года».

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются с 6 по 10 декабря по адресу: улица Мусы Джалиля, 14, кабинет №105 или направлять на адрес электронной почты: grad@n-vartovsk.ru по формам согласно приложению (образцы документов и положение о смотре-конкурсе опубликованы на сайте n-vartovsk.ru в разделе «Документы» в подразделе «Документы администрации города» в рубрике «Распоряжения администрации города» — Распоряжение №945-р от 22 ноября 2021 г.).

Комиссия оценивает выполнение условий смотра-конкурса с выездом на место 14 и 15 декабря. В каждой номинации определяются победители с присуждением трех призовых мест. Итоги подводятся комиссией не позднее 17 декабря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.