Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.06.2021 16:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовске наградили медицинских работников

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

В городе состоялось награждение вартовчан в рамках Дня медицинского работника.

Сотрудников отметили знаками «За самоотверженную борьбу с пандемией» и «Спасение, помощь, отзывчивость». Их вручают за высокие личные достижения и вклад в области здравоохранения в период пандемии, а также за волонтерскую поддержку жителей города, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

«Вы очень многое сделали для города и вартовчан. В прошлом году мы не знали с чем столкнулись, что ждет всех горожан и как бороться с болезнью? Хочу вас поблагодарить за оперативность в решении новых трудностей, которые вы самоотверженно преодолевали», — сказала заместитель председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Западнова.

Почетной грамотой Думы округа за эффективный труд, значительный вклад в развитие здравоохранения и своевременное и качественное оказание медицинской помощи гражданам в период распространения новой коронавирусной инфекции в Югре награжден фельдшер отделения неотложной и паллиативной медицинской помощи Нижневартовской городской поликлиники Марат Кальметьев.

От имени администрации города Нижневартовска медицинских работников с профессиональным праздником поздравил заместитель главы города Николай Лукаш. Он отметил, что труд нижневартовских медиков в спасении людей неоценим. Милосердие, отзывчивость, а также полная самоотдача своему делу – качества, которые характеризуют медицинских работников. Когда весь мир столкнулся с опасной пандемией, медики первыми встали на защиту жизни людей.

Труд нижневартовских врачей был высоко оценен Уполномоченным по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. От его имени коллективу Нижневартовской городской поликлиники вручили Благодарственное письмо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.