Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

11.01.2021 16:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югорчан приглашают присоединиться к проекту "Живое наследие"

Источник: Департамент общественных и внешних связей Югры

Жителей регионов России приглашают принять участие в конкурсе «Топ-1000 локальных культурных и туристических брендов России», проводимом на интерактивной цифровой платформе Живоенаследие.рф.

Цель общественного проекта «Живое наследие», реализуемого при поддержке фонда президентских грантов и общественной палаты Российской Федерации, — формирование сети местных сообществ спасения, возрождения и популяризации локальных достопримечательностей России.

В настоящий момент создается список топ-1000 культурных и туристических брендов. В него войдут бренды, известные преимущественно на локальном уровне и имеющие потенциал стать точками притяжения туристов, добровольцев и инвесторов в национальном и глобальном масштабе.

Югорским краеведам, экспертам по туризму и культурному наследию, представителям креативных индустрий и туристического бизнеса, туристско-информационных центров, органов государственной власти и местного самоуправления также предлагается добавить свою достопримечательность на платформе Живоенаследие.рф. Срок окончания приема заявок на конкурс — 15 января 2021 года. 12 января в 12.00 пройдет вебинар по подаче заявок. На официальном сайте возможна регистрация и есть дополнительной информация.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.