Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация Совета Федерации посетила пункт отбора на военную службу в Ханты-Мансийске

Автор: Анастасия Куратова

Фото: Центр социальных медиа Югры

Начальник пункта отбора на военную службу по контракту 3-го разряда Рамиль Каримов провел для сенаторов и депутатов экскурсию по пункту, рассказал о том, что на его территории находится военно-врачебная комиссия, которая позволяет в короткий срок оформить все необходимые документы.

«Мы в первый раз видим такой пункт отбора. Безусловно, не все субъекты РФ могут себе позволить такой пункт отбора сделать. То, что сделали власти Ханты-Мансийска — это достойно огромного уважения. Это уважительное отношение к людям, которые приняли для себя очень важное решение: идти защищать родину. Люди знают, что здесь можно получить такую услугу, и тянутся к вам из других городов. Это высокая оценка работы властей на местах и того коллектива, который работает в пункте отбора», — сказал сенатор РФ Вячеслав Наговицын.

Центр патриотов России (он же пункт отбора на военную службу) занимается комплектованием войск военнослужащими по контракту, ведет информационно-агитационную работу, а также ведет учет всех граждан, которые приходят сюда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.