Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети Донецка получили посылки из Нижневартовска

Автор: Служба информации

Необходимые ребятам вещи отправили представители "ЕР" при содействии общественников.

- Спасибо большое за помощь, за поддержку жителям Нижневартовска, активистам Единой России, Михаилу Земе за то, что не забываете нас. Все посылки распределим среди детей по классам, с учетом возраста. Важно, что не забываете про наших ребят. Мы взрослые как-нибудь выстоим, а вот детям помощь правда нужна, - подчеркнула руководитель донецкого военно-патриотического клуба «Ермак» Людмила Владимировна.

Вместе с подарками детям от активистов клуба «Университет старшего возраста», жителей многоквартирных домов города участникам СВО переданы теплые вещи, продуктовые наборы и письма.

Как отметили в нижневартовском отделении партии, детям в условиях СВО особенно нужна поддержка и забота. Не остаются без заботы и бойцы — тыл делает все, чтобы Победа наступила как можно скорее.

Добавим, что сбор необходимых вещей и продуктов продолжается. Работает несколько пунктов сбора. В том числе и в местном отделении партии единороссов. Вопросы по телефону 44-09-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.