Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бульвар на набережной и Комсомольский бульвар участвуют во Всероссийском рейтинговом голосовании по выбору объектов благоустройства

Автор: Служба информации

К какому из них приступят в первую очередь прямо сейчас решают жители Нижневартовска. Уже более 8500 вартовчан сделаи выбор.

Всего необходимо набрать не менее 27 тысяч — это необходимый минимум голосов, чтобы получить окружное и федеральное софинансирование для реализации благоустройства одного из представленных на выбор проектов, отметил замдиректора департамента строительства, начальник управления архитектуры и градостроительства Станислав Чеботарёв.

Объекты благоустройства включены в народную программу «Карта развития Югры» и находятся на контроле Команды Югры. Всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства проходит по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

Голосовать ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.