Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До 17 марта югорчане смогут проверить свои знания об истории региона и получить за это подарки

Автор: Служба информации

Вартовчане — призеры и победители Викторин прошлых лет рассказали, что попытать удачу стоит каждому, в интеллектуальном конкурсе – всё по-честному.

Напомним, что информационно-просветительские Викторины проходили в регионе четыре раза – «Югре-900!», «Города Югры», «Моя Конституция» и «Энергия развития Югры». Так вартовчанка Любовь Кузнецова рассказала, что в 2021 году в цифровой викторине, посвященной истории нефтегазового дела, выиграла однокомнатную квартиру:

- Обычно, когда человек участвует в подобных викторинах, он надеется на подарок, а я ни на что не надеялась. Ответила на вопросы – и всё. Мне пришёл код. Показала волонтёру и говорю: «Ну, сейчас квартиру выиграю». Приходит смс. Читаю, а там написано, что я выиграла квартиру...

В копилке подарков Викторины 2021-го года были и автомобили, ключ от новеньких LADA Vesta получили 22 счастливчика. В их числе Регина Давыдова из Нижневартовска.

- Прошло больше двух лет с момента того чудесного дня, но тогда я даже думать не могла, что окажусь счастливой владелицей автомобиля в эксклюзивной комплектации! Если в 2021 году мои близкие довольно скептически отнеслись к возможности победить в викторине, то в этот раз решили участвовать все без исключения!, – рассказала вартовчанка.

Чтобы участвовать в нынешней викторине, достаточно зайти на сайт v2024.myopenugra.ru и изучить просветительские материалы в разделе «Прокачать знания», после чего перейти в раздел «ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ» и ответить на три случайных вопроса. Затем необходимо пройти регистрацию, подтвердить свой номер телефона и дождаться присвоения уникального номера — его нужно сохранить.

С 15 по 17 марта можно активировать код у волонтёра Викторины, тогда же станет известно, какой из миллиона подарков получит участник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.