Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс «Твое дело. Молодой предприниматель России»

Источник: Департамент молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей ХМАО-Югры.

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Центром содействия молодым специалистам реализует Всероссийскую программу по развитию молодежного предпринимательства. В рамках нее с 25 мая по 12 ноября проводится Всероссийский конкурс «Твое дело. Молодой предприниматель России».

Молодежь сможет заявить о себе и своем проекте на федеральном уровне, получить медиаподдержку и помощь от экспертов. Заявки на участие принимаются до 31 июля по двум лигам: «Молодой предприниматель России» и «Молодежь с идеями».

Также в лиге «Молодой предприниматель России» предусмотрены спецноминации для финалистов конкурса: «Школьная лига» (для владельцев бизнеса до 18 лет) и «Бизнес вместе» (для предпринимателей из недавно присоединенных регионов нашей страны).

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте конкурса, в телеграм-боте или в круглосуточном колл-центре по номеру телефона: 8 (800) 555-33-94.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.