Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

26.09.2022 13:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовске запускают уникальный социальный проект «Твой день»

Автор: Служба информации

Он поможет преобразиться тем, кому в эти дни особенно непросто – пожилым людям и женщинам, которые провожают своих родных в зону СВО.

- Теперь, когда мы должны быть все вместе, рядышком, поддерживать друг друга еще больше и быть особо заботливыми, мы начинаем цикл акций «Твой день». Из тех вещей, которые приносят на наш благотворительный склад, мы отбираем лучшие, организуем красивое, уютное пространство, зовем стилистов/визажистов/фотографов и других специалистов, кто может улучшить настроение новой прической, макияжем. В это пространство мы приглашаем тех, кому мы хотим немного улучшить настроение и сделать подарок. Это мамы, которым не хватает времени на себя, специалисты помогающих профессий, люди старшего возраста, нуждающиеся люди, женщины, провожающие мужчин в зону СВО, - сообщила Вероника Матвиенок, председатель общественной организации «Центр поддержки семьи» .

Первый «Твой день» стартует 28 сентября. Участники проекта выберут себе бесплатно красивые, хорошие вещи, стилист поможет им подобрать образ, парикмахер поправит прическу.

Как рассказывает Вероника Матвиенок, необходимое для запуска проекта уже готово, но помощь горожан не помешает:

- Не хватает бижутерии и, может быть, у кого-нибудь есть лишний новый флакончик духов, красивый зонт, перчатки, колготки, стильная сумка или просто приятная вещица для женщины, которая вам не знакома, но о которой вы хотите позаботиться. Ели вы захотите что-то передать, вы можете принести ваше пожертвование с пометкой акция «Твой день» в офис Центра поддержки семьи (Интер 20-Б, угловая вставка) или на благотворительный склад (Мира 11, ТК Городок).

Также приглашаются к участию магазины, если есть предложения о партнерстве, дополнительную информацию по телефону: 89028533746.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.