Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.09.2022 09:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре разыскивают лучшего папу, которому готовы вручить 300 тысяч рублей

Автор: Служба информации

Заявки на первую региональную премию «Отец года» принимают до 30 сентября.

Претендовать на получение 300 тысяч рублей может любой отец, проживающий в нашем округе и воспитывающий одного и более детей. Кстати, если сам папа скромный и не готов заявить о себе, то знайте: выдвигать номинантов могут все желающие — дети, жены, близкие, друзья, коллеги. Заявки принимаются на сайте отец-года.рф до 30 сентября.

- В втором этапе, который пройдет с 1 по 15 октября, югорчане путем онлайн-голосования определят наиболее достойных звания «Отец года» номинантов. Церемония награждения состоится 16 октября, в День отца. Победитель получит звание «Отец года-2022» и 300 тысяч рублей, - рассказали в региональном отделении партии «Единая Россия», которая выступает одним из организаторов проекта.

В рамках премии проводится еще и конкурс рассказов «Однажды мой папа...». Югорчанам предлагают поделиться трогательными, забавными воспоминаниями, интересными семейными традициями, связанными с их отцами. Авторы 10 лучших по мнению югорчан историй получат ценные призы и памятные сертификаты. Рассказы принимаются также на сайте премии до 30 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.