Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.07.2022 15:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль дворовых игр состоится в поселке Магистраль

Автор: Служба информации

Он пройдет 22 июля в 15 часов на территории подросткового клуба «Компас».

Юных вартовчан приглашают на Фестиваль дворовых игр. Он пройдет 22 июля в 15 часов на территории подросткового (молодежного) клуба по месту жительства «Компас» (поселок Магистраль, 17-А).

Участниками мероприятия могут стать дети и подростки в возрасте от 7 до 17 лет. В программе:

- показательное выступление от местной нижневартовской общественной организации «Ветераны пограничных войск «Застава-86»;

- эстафета по дворовым играм;

- работа арт-площадки «ПодмОстерья».

Для участия в эстафете необходимо подать заявку. Ссылка на нее будет размещена на официальной странице подростковых (молодежных) клубов по месту жительства в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/teensnv) за три дня до начала мероприятия.

Все участники получат памятные призы и подарки, а также сертификаты на посещение веревочного парка на СОК «Радуга».

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, развитие комплексных механизмов привлечения внимания детей и подростков к сохранению здоровья.

Дополнительную информацию можно узнать в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/teensnv с хештегом #фестивальдворовыхигр или по телефону +7 (952) 701-45-47 (начальник отдела подростковых (молодежных) клубов по месту жительства МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» Илона Юрьевна Ляшенко).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.