Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

16.03.2021 13:21 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вартовчане везут крымчанам творческий подарок

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска

Вартовчане примут участие в праздничных мероприятиях, проводимых на территории Республики Крым в честь воссоединения полуострова с Российской Федерацией. Седьмую годовщину будут отмечать 18 марта.

Мероприятия, приуроченные к этому событию, пройдут на всем полуострове. Артисты нижневартовского Дворца культуры «Октябрь» Татьяна Савко и Алексей Черкасов выступят на пяти концертных площадках различных населенных пунктов полуострова, в том числе в городе Евпатория, с которым у Нижневартовска с 2015 года заключено Соглашение о межмуниципальном сотрудничестве по ряду направлений.

От имени главы Нижневартовска Василия Тихонова поздравит крымчан с годовщиной воссоединения Крыма с Россией заместитель главы города Николай Лукаш. Он возглавил нижневартовскую делегацию, участвующую в организованных и деловых мероприятиях, участниками которых также являются представители других городов-побратимов из различных регионов России.

Праздничные мероприятия для вартовчан, с учетом эпидемиологической обстановки, состоятся в онлайн-формате. В частности, ДК «Октябрь» приглашает на просмотр видеопрограммы, посвященной воссоединению Крыма и Севастополя с Россией «Мы вместе!» (6+). Она будет размещена на сайте учреждения 18 марта в 11 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.