Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

03.02.2021 09:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назначена дата проведения очередного заседания Думы города

Источник: Информационный отдел Думы города Нижневартовска

Председатель Думы Нижневартовска Максим Клец подписал постановление о подготовке 42 заседания Думы города шестого созыва. С обеспечением мер эпидемиологической безопасности оно пройдёт 26 февраля. Начало заседания в 10 часов.

Заседания профильных комитетов — 24 февраля:

- в 10.00 — заседание комитета по социальным вопросам;

- в 11.30 — заседание комитета по бюджету, налогам и финансам;

- в 14.15 — заседание комитета по городскому хозяйству и строительству;

- в 16.00 — заседание комитета по вопросам безопасности населения.

Место проведения — зал заседаний, кабинет №312, по адресу: улица Таёжная, дом 24.

Срок внесения в аппарат Думы города проектов решений Думы города, информаций об исполнении протокольных поручений комитетов Думы города (в том числе в электронном виде) по 15 февраля 2021 года (включительно).

В повестке дня будет рассмотрено 15 вопросов. Известно, что перед депутатским корпусом с информацией о состоянии законности и правопорядка на территории города за 2020 год выступит Максим Мавлютов, прокурор города Нижневартовска. Заместитель главы города Ирина Воликовская расскажет об исполнение программы "Развитие образования города Нижневартовска на 2018-2025 годы и на период до 2030 года". Узнаем и о результатах программы по развитию малого и среднего предпринимательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.