Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.09.2020 11:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября – День знаний

Автор: Василий Тихонов, глава города Нижневартовска. Максим Клец, председатель Думы города.

Дорогие учащиеся! Уважаемые преподаватели!

Примите самые тёплые поздравления с Днём знаний!

Д ля всех жителей Нижневартовска этот праздник стал символом добрых начинаний, смелых экспериментов и свершений. С этого дня вновь зазвучат школьные звонки, а коридоры и классы наполнятся детскими голосами.

Особенно запоминающимся этот день станет для наших первоклассников и их родителей. Что может быть волнительнее первого звонка, разговора с первой учительницей, первого урока! Стремление к новому, неизведанному, желание расти и развиваться – всё это поможет вам добиться успеха.

Выражаем искреннюю благодарность всем работникам сферы образования Нижневартовска за кропотливый труд, за профессионализм и мудрость, за преданность своему делу даже в самые непростые времена. Ваш педагогический талант укрепляет интеллектуальный и творческий потенциал нашего города.

А школьникам и студентам мы желаем не утрачивать интереса к приобретению знаний и успешно применять их в жизни. Потому что, как говорил Гёте в своём «воспитательном» романе «Годы учения Вильгельма Мейстера», недостаточно иметь знания, нужно ещё уметь ими пользоваться.

Дерзайте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.