Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.06.2020 17:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неделя Благодарности

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 3 полоса

В России 21 июня 2020 года отметят День медицинского работника. В Нижневартовске, как и во многих городах нашей страны, поздравляют людей, оказавшихся на переднем крае борьбы с пандемией COVID-19.

Молодёжный совет при главе Нижневартовска Василии Тихонове подготовил ряд офлайн и онлайн мероприятий, чтобы поблагодарить врачей и младший медперсонал за самоотверженный труд. Так, состоялся флешмоб #ПоздравляемМедиковЮгры. Под этим хештегом вартовчане могли выложить в социальные сети фотографии, видеозаписи, рисунки и письма, посвящённые людям в белых халатах.

На протяжении недели в местах отдыха горожан можно будет встретить волонтёров, раздающих памятные сувениры. Получая их, желающие смогут поблагодарить медицинских работников и передать свои пожелания. Также в городе около медицинских учреждений появятся арт-объекты в виде сердца.

«Неделя Благодарности» завершится в воскресенье, 21 июня, праздничным концертом, который будет транслироваться в эфире телеканала «Самотлор» в 18.00. В программе мероприятия – художественные номера артистов ДК «Октябрь» и Дворца искусств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.