Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.05.2020 18:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уже передали показания?

Автор: Пресс-служба ООО «НЭСКО».

К омпания «НЭСКО» напоминает о необходимости ежемесячно (1 раз в месяц) передавать показания прибора учёта электро- энергии с 20-го по 25-е число.

Показания, переданные после 25-го числа, будут учтены при начислении только в следующем месяце. Случаи, когда потребители временно не проживают в жилом помещении, не должны считаться исключением. Если показания приборов учёта остаются неизменными, их также необходимо ежемесячно передавать.

Передать показания можно дистанционно, всего за несколько минут:

КРУГЛОСУТОЧНО:

1. Через «Личный кабинет» на сайте ООО «НЭСКО» (www. nesko-nv.ru).

2. По телефонному номеру автоинформатора 408-608.

В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ:

1. По единому многоканальному телефонному номеру колл-центра ООО «НЭСКО» 408-508.

Для корректного выставления счёта за электроэнергию потребителям необходимо вовремя передавать показания своих счётчиков. Если не передать показания в установленный срок либо не отправить их вовсе, то счёт на оплату будет выставляться расчетным способом. Согласно постановлению Правительства №354, расчёт за услугу осуществляется следующим образом: в течение трёх месяцев – по объёмам среднемесячного потребления за прошлый период; по истечении трёхмесячного срока – по нормативам потребления. В этом случае электроэнергия может обойтись потребителю дороже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.