Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.12.2020 15:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дополнительные средства направлены на обеспечение жильем молодых семей

Источник: Департамент общественных и внешних связей ХМАО–Югры

Изменения в государственную программу Югры «Развитие жилищной сферы» сегодня, 25 декабря, внесли члены регионального правительства в ходе заседания, состоявшегося под председательством губернатора Натальи Комаровой.

«Сегодня мы приняли изменения в связи с дополнительным выделением ресурсов по федеральной программе, касающейся обеспечения жильем молодых семей. Это хорошая новость. Нацеливаю всех исполнителей своевременно, до завершения текущего года, оформить все необходимые документы и перечислить молодым семьям субсидию, предусмотренную федеральным законодательством», – поручила Наталья Комарова.

По словам директора регионального департамента строительства Кирилла Мыскина, решением предусмотрено установлением срока действия свидетельства о праве на получение социальной выплаты за счет федеральных средств в течение 7 месяцев с правом использования в 2021 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.