Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

11.07.2016 11:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 124 от 09.07.2016 г.

Важный светофор

Автор: Нина Левченко

Фото google.com

На пешеходном переходе в районе цветочного салона «Суперфлора» будет установлен светофор. Таково окончательное решение комиссии по безопасности дорожного движения при администрации города.

С просьбой сделать переход регулируемым к депутатам Думы города обратились родители, чьи дети из новостроек ходят в школы, расположенные в соседних микрорайонах. Народные избранники дали поручение администрации города решить проблему и обеспечить школьникам безопасный переход. Дважды этот вопрос выносился на заседание рабочей группы по рассмотрению обращений, поступивших в адрес администрации города от граждан и юридических лиц, по вопросам совершенствования организации дорожного движения. Специалисты достаточно долго обсуждали возможные варианты решения проблемы.

Дело в том, что светофор заметно затруднит и без того перегруженное дорожное движение. Тем не менее, все согласились с тем, что безопасность детей важнее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.