Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.10.2016 10:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 203 от 28.10.2016 г.

Молодёжь объединится

Автор: Арина Арсеньева

Активных, творческих, инициативных объединит форум «МолодёжьНВ». Он пройдёт на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга» 28 октября. Городской слёт актива соберётся в Нижневартовске в пятый раз и объединит вартовчан в возрасте от 16 до 30 лет — активных участников общественной, спортивной, культурной жизни города.

В рамках молодёжной встречи состоится форум представителей национальных общественных организаций города «МолодёжьНВ». Кроме того, по сообщению управления по информационной политике администрации Нижневартовска, участники смогут посетить мастер-классы, командообразующие мероприятия, пообщаться с экспертами федеральных площадок страны по различным направлениям.

Молодёжь Нижневартовска объединится под единым слоганом «#ВсеМыВартовчане». В основе мероприятия — развитие межнационального и культурного общения, привлечение молодых людей к участию в жизни города. Организаторы мероприятия: управление по социальной и молодёжной политике администрации города, отдел по вопросам общественной безопасности администрации города, МАУ «Молодёжный центр», региональная молодёжная общественная организация «Молодёжная инициатива» ХМАО — Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.