Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.08.2015 19:29 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 173 от 22.08.2015 г.

Наводим мосты

Источник: Соб. инф.

Нижневартовск ищет специалистов, чтобы оценить затопленные мосты.
В Нижневартовске в ближайшее время станет известен победитель аукциона на выполнение работ по обследованию девяти мостовых переходов.

Некоторые из них расположены на территориях, оказавшихся в зоне подтопления. Например, в районе «палиевских» дач, за старой частью города, расположено четыре мостовых перехода. В целях безопасности инспекторы ГИБДД во время паводка закрывали движение на данных участках.

Подрядчикам предстоит проверить все сооружения и предоставить заказчикам техническое заключение, а также рекомендации для дальнейших действий.

Напомним, на минувшей неделе в Нижневартовске был снят режим чрезвычайной ситуации, который действовал с начала июня на отдельных территориях. В рамках ликвидации последствий паводка потрачено более 1,5 млн рублей на вывоз и складирование мусора с подтопленных территорий. Эти расходы взяли на себя организации города, оказавшие поддержку в сложной ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.