Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

07.12.2015 10:11 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 247 (6566) от 05.12.2015 г.

У округа светлое будущее

Автор: Анна Чурбанова

Фото Михаила Плецкого

Близится важная дата — 10 декабря исполняется 85 лет со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Слава и гордость округа — это наши герои-первопроходцы, наши учителя и спортсмены, наши усердные школьники. Все вместе мы и есть Югра.

В честь приближающегося праздника лучшие люди нашего города были отмечены наградами. Почётные грамоты и благодарности получили около 50 человек.

- Своим трудом, своим талантом вы внесли неоценимый вклад в развитие нашего округа. Благодаря вам Югра и город Нижневартовск развиваются и становятся всё более комфортными для жизни, — приветствовал собравшихся глава города Максим Клец.

- Баррели нефти и квадратные метры можно перечислять очень долго. За каждой из этих цифр будут стоять наши люди. Благодаря вам у округа и города будет светлое и перспективное будущее, — сказала глава администрации Алла Бадина.

Почётной грамотой Думы ХМАО — Югры были награждены 15 человек, в том числе и председатель Счётной палаты города Нижневартовска Светлана Суханова. И есть за что! За время деятельности счётной палаты улучшилась финансовая дисциплина бюджетополучателей. По мнению Светланы Петровны, этим мы обязаны самому существованию счётной палаты, ведь за расходованием средств осуществляется и внутренний, и внешний контроль. Участники бюджетного процесса стремятся соблюдать все требования законодательства.

Возможно, эта работа не так заметна, но, несомненно, очень важна, поэтому Светлану Суханову заслуженно отметили за многолетний добросовестный труд и личный вклад в социально-экономическое развитие Югры.

Подробнее о церемонии награждения мы расскажем в следующих выпусках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.