Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

04.06.2021 14:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В полку новоселов прибыло

Автор: Вероника Саитова. Фото автора.

Сегодня в Нижневартовске новоселов стало больше. Ключи от новеньких 26 квартир получили жители многоэтажки по адресу: ул. Дзержинского, 9А.

Одноподъездная высотка разместилась в районе с развитой инфраструктурой. Рядом остановки, школы, детские сады, техникумы, поликлиники, спортивные учреждения, банки и магазины: скучно точно не будет. Статный красавец построен в кратчайшие сроки. Ещё недавно здесь «кипела» работа, гудела техника, а стены дома все ещё помнят тепло рабочих рук.

Меньше девяти месяцев понадобилось строителям закрытого акционерного общества «Нижневартовскстройдеталь», чтобы возвести современную многоэтажку. Все квартиры застройщик сдает «под ключ» — с чистовой отделкой! По словам Романа Одокиенко, генерального директора ЗАО «НСД» данный объект – один из лучших, построенных компанией за последнее время. Действительно, комнаты в доме просторные, светлые и комфортные, с улучшенной планировкой. Так, площадь однокомнатной квартиры составляет 56 кв.м., двухкомнатной – 65 кв.м., трехкомнатной — 89 кв.м.

На торжественную церемонию заселения собрались жители новостройки, родственники, строители и представители администрации города. Праздник прошел со всеми атрибутами торжества — шарами, музыкой, поздравительными речами.

Виктор Ситников, заместитель главы города по строительству администрации Нижневартовска, пожелал жильцам радости и счастья в новых стенах и выразил благодарность строителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.