Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

  • Всего материалов:
    97
  • Самый ранний:
    29.06.2015
  • Самый поздний:
    18.07.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 97 объектов
18.07.2022

Улицу Маршала Жукова «оденут» в гранит

Бордюрные камни, которые сейчас устанавливают, удерживают дорожное покрытие от деформации и не боятся перепадов температур.
09.06.2022

Вопрос переселения необходимо решать с каждым жителем в индивидуальном порядке

Нижневартовск с рабочим визитом посетили заместитель губернатора Югры Азат Ислаев и директор департамента строительства ХМАО – Югры Кирилл Мыскин. Совместно с главой города Дмитрием Кощенко они провели ряд рабочих совещаний, а также встретились с жильцами подлежащих сносу домов, расположенных на улице Мусы Джалиля.
20.05.2022

Благоустроенные скверы и дворы для детей и внуков

Председатель окружного парламента Борис Хохряков вместе с заместителем главы города Николаем Лукашем и председателем Думы города Алексеем Сатиновым посетил основные объекты благоустройства города: сквер Спортивной славы, Героев Самотлора, Космонавтов. Они были построены в Нижневартовске около двух лет назад в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», а также при поддержке Правительства Югры и партийного проекта «Единой России» – «Городская среда».
25.01.2022

Как в Нижневартовске продвигается стройка Центральной окружной больницы

Вопрос о затянувшемся строительстве Центральной окружной больницы на 1100 коек в городе Нижневартовске стал главной темой рабочего совещания, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова. Глава региона призвала исполнителей в течение трёх дней внести конкретику по срокам завершения строительства. А журналистам региональных и городских СМИ представилась возможность своими глазами увидеть, как обстоят дела на проблемной стройке. О вариантах ускорения рассказали директор Управления капитального строительства Югры Эдуард Алексеенко и куратор стройки, руководитель филиала УКС Югры в г. Нижневартовске Михаил Ламбин. О функционале этого объекта здравоохранения журналисты узнали от главного врача нижневартовской окружной больницы, председателя Думы города Алексея Сатинова.
30.08.2021

Новое слово в благоустройстве Нижневартовска

Исполняющий обязанности главы города Нижневартовска Дмитрий Кощенко побывал с инспекционной поездкой на нескольких городских объектах, связанных с благоустройством.
20.08.2021

НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: перспективы посёлка Дивного

Перспективы благоустройства и застройки территории посёлка Дивного сегодня обсудили депутаты на очередном выездном заседании комитета по городскому хозяйству и строительству. Участие в рабочей поездке также приняли представители администрации муниципалитета и Молодёжного парламента при Думе города.
13.07.2021

В Нижневартовске продолжается ремонт трёх дорог

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» общественники, депутаты городской Думы, специалисты департамента ЖКХ администрации города, сотрудники МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» регулярно контролируют сроки и качество работ подрядчиков, осуществляющих ремонт дорог.
23.06.2021

В Нижневартовске продолжается строительство дорог

Одна из них — ул. Нововартовская. Она будет обеспечивать транспортную доступность жителей старой части города и восточного планировочного района к дорожной сети.
22.06.2021

Спортивных залов в Нижневартовске станет больше

В Нижневартовске на пересечении улиц Интернациональной и Северной началось строительство спортивно-досугового центра с торговыми площадями. Во время заседания инвестиционного совета, которое состоялось в администрации города под руководством исполняющего обязанности главы города Дмитрия Кощенко, застройщик рассказал о сроках реализации проекта.
22.06.2021

НА УЛИЦЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ НАЧАЛИСЬ ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ

В Нижневартовске продолжается ремонтная кампания автомобильных дорог. С 17 июня подрядная организация АО «ГК «Северавтодор» приступает к устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия по улице Ханты-Мансийской (от улицы Интернациональной до улицы Омской). В связи с проводимыми мероприятиями будет затруднено движение транспортных средств.
18.06.2021

Дорога для новых микрорайонов города

В рамках федерального проекта «Жильё» национального проекта «Жильё и городская среда» началось строительство улицы Фармана Салманова. Она будет проложена от улицы Северной до улицы Нововартовской.