Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 213 млн рублей потратят в Нижневартовске на ремонт дорог в этом году

Автор: Служба информации

На деньги окружного и городского бюджетов запланирован ремонт участка на улице Интернациональной от Ханты-Мансийской до Северной, а также на улице Мира от Нефтяников до Маршала Жукова.

Как сообщили в мэрии, при дополнительном финансировании могут быть предусмотрены другие объекты. Узнать, где и какой ремонт идет, можно благодаря интерактивной карте.

- Сервис позволит жителям узнать сроки начала и окончания работ, наименование фирмы-подрядчика (чтобы посмотреть справку нужно нажать на название улицы). Изначально участки будут красного цвета. Обозначенные жёлтой линией дороги говорят о том, что ремонт здесь ещё не идёт. Дорога, отмеченная зелёным цветом, будет означать, что она отремонтирована. Благодаря такому сервису каждый водитель сможет запланировать маршрут передвижения по дорогам города, исключая перекрытые участки, - пояснил директор департамента ЖКХ Анатолий Боков.

Сервис доступен на сайте n-vartovsk.ru (в разделе «Информация для граждан», далее — рубрика «Ремонт дорог Нижневартовска в рамках нацпроекта «БКД»).

Добавим, что проекты по ремонту проездов включены в региональную «Карту развития Югры», которая формировалась с учётом мнения югорчан и находится на контроле Команды Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.